У Рыб может разрушиться идеальный мир, а Тельцам не надо хамить

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Тяжело иметь дело с людьми, которые вообще не хотят двигаться с места для того, чтобы хоть на шаг продвинуть общее дело. Если есть возможность – гоните их прочь метлой, если это не в ваших полномочиях – заставляйте их работать, не вам же одним отдуваться.

Телец

Каждое ваше действие будет иметь ответное. Причем точно такое же. Нахамили? Получайте в ответ. Так что старайтесь сегодня делать комплименты и не ругаться.

Близнецы

Дело движется со скрипом, если вы плохого его контролируете. Наденьте наполеоновскую двууголку и командуйте войсками твердо и четко. Только не заморозьте никого.

Рак

Сильная ваша сторона сегодня – это умение закрывать глаза на некоторые вещи. Это не значит, что о них нужно забывать, это значит, что реагировать на них эмоционально и спонтанно – бессмысленно. А вот когда план мести будет готов…

Лев

Львы сегодня сами себе начальники. Сами ставят себе задачи, сами их решают. Но хоть в конце дня обязательно расскажите реальному руководству об успехах. Премии сами себе Львы пока не научились выписывать.

Дева

Не стоит доверять внешнему спокойствию – в любую минуту вы можете «взорваться». В душе будет бушевать такая буря, что всем остальным желательно обходить вас на значительном расстоянии.

Весы

Вы будете просто светиться от счастья и заражать окружающих таким же позитивным настроем. И все бы хорошо, но заниматься какими-то рабочими делами просто не получится. Так что готовьтесь к двойной нагрузке завтра.

Скорпион

Мысли будет занимать какой-то вопрос, который давно уже не дает покоя. И именно сегодня, вероятно, вы найдете на него ответ. Он окажется настолько простым, что вы долго еще будете удивляться, как он раньше не пришел вам в голову.

Стрелец

Сложно сочетать работу и дом, однако у вас сегодня это будет прекрасно получаться. Вы четко отделите одно от другого, и это поможет не запутаться и не допустить ошибки. Переключаться с одной задачи на другую получается с легкостью.

Козерог

Даже самые скучные дела вы будете выполнять с радостью и удовольствием. Ваш позитивный настрой будет настолько заразителен, что все окружающие будут просто светиться от восторга и радости.

Водолей

Не самый удачный день для физической работы. Если сгораете от безделья и не знаете, чем заняться, придумайте себе какое-нибудь творческое задание. Фантазия способна творить чудеса, так что не стесняйтесь привлекать ее к работе.

Рыбы

Не упускайте из своего внимания происходящее вокруг. Стоит хоть немного ослабить контроль, как с таким трудом создаваемый идеальный мир может рухнуть. Так что стоит проявить сегодня особую бдительность.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-ryb-mozhet-razrushitsya-idealnyy-mir-a-telcam-ne-165954.html