Дев грызет монстр одиночества, а Львам нужен кодекс чести

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Будьте осторожны. Вы так прекрасны, что можете стать причиной конфликта между представителями противоположного пола.

Телец

Молчать – это вежливо и безопасно. Помните об этом, когда попытаетесь ввязаться в спор с тем, кто старше вас по возрасту и рангу.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы откопать старые начатые, но не законченные дела и вновь ими заняться. Новый взгляд на старые проблемы поможет их решить.

Рак

Никаких колебаний. Первое решение – самое верное. Приняв это, браться за любое дело будет легче.

Лев

Вам нужно разработать свой кодекс чести.Сегодня окружает слишком много сомнительных соблазнов и не каждому стоит потакать. Нужен список поступков, на которые вы не пойдете при любых условиях.

Дева

Если вас грызет монстр одиночества, то вы поймите, что вы сами его взрастили! Никто вам в компании не отказывал. Вы просто попробуйте предложить кому-нибудь провести с вами время…с руками оторвут!

Весы

Идти на мирный договор – это вообще не ваш путь. Вам сегодня подавай острый конфликт, чтобы нервы просто звенели от напряжения. Добиться этого запросто, только убедитесь в прочности брони.

Скорпион

Если настроение плохое и его необходимо на кого-то выплеснуть, то выбирайте для этих целей людей малознакомых и неприятных. А вот семью обижать не вздумайте.

Стрелец

Если вас мучает совесть за предыдущие грехи – не бойтесь просить прощения! Не отреагировать на истинное раскаяние нереально.

Козерог

Вы наращивайте мощь. Берегите силы. Разрабатывайте стратегию. От активных действий лучше сегодня отказаться – пока не хватит запала.

Водолей

Вы великолепный заместитель! Играть первую скрипку вряд ли получится, но быть отличным исполнителем и крепким плечом – это ваше.

Рыбы

Не опускайтесь до панибратсва. Учитесь держать дистанцию и не сокращайте, пока собеседник точно не покажет зеленый свет.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/dev-gryzet-monstr-odinochestva-a-lvam-nuzhen-kodek-165422.html