Девы зря ждут кого-то на белом коне, а Львы дико харизматичны

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Думайте о своем организме, как вы изводите его почем зря. Пожалейте свое здоровье. Не пожалеете сегодня – будем вам грипп и ангина до февраля.

Телец

Сегодня вам необходимо проявить твердость и характер, чтобы добиться своего. Между тем необходимо быть максимально деликатными. Для этого придется демобилизовать все силы.

Близнецы

Сегодня вам необходимо чувствовать поддержку со стороны родных и близких. Любую проблему можно будет решить, только если вам будут помогать. Не бойтесь обращаться за помощью – сегодня вам не откажут в решении любой, даже деликатной проблемы.

Раки

Вам нужно все контролировать. Где не успели – пеняйте на себя, будете довольствоваться тяп-ляп результатом и переделывать все придется самим.

Львы

Сегодня вас ждет общение с таким количеством людей, что ближе к вечеру вы будете просто мечтать остаться в одиночестве хоть ненадолго. Но что поделать – это побочный эффект дикой харизматичности.

Девы

Зря вы ждете принца или принцессу на белом коне. Романтики сегодня вам не видать! Зато работой завалят – выше крыши. Но не переживайте, у вас получится со всем справиться просто на отлично, так что не исключено приличное денежное вознаграждение.

Весы

Сегодня вы можете обнаружить в себе уйму талантов, которые раньше успешно прятались где-то в глубине. Только не вытаскивайте все сразу на свет, иначе у окружения может повесить на вас огромное количество дел.

Скорпион

Наберитесь мужества взглянуть на всю ту гору дел, которые дожидаются своего решения. Поверьте, вы уже давно поняли, как со всем разобраться, просто ленились себе в этом признаться.

Стрелец

Улыбайтесь, как бы ни было плохо внутри, и молчите. Ваше внешнее спокойствие и невозмутимость принесут больше пользы, чем скандал и истерика.

Козерог

Сегодняшний день – это время неожиданных творческих решений и нестандартных ходов. Поступайте так, как вам хочется, и не оглядывайтесь по сторонам с поисках поддержки. Ее, скорее всего, не будет, пока вы не докажете, что идете по верному пути.

Водолей

Все сегодня будет вызывать вялость и апатию. Даже те дела, которые раньше могли вас увлечь на целый день, сегодня будут казаться скучными и бессмысленными. Хотя, что самое странное, все будет получаться очень легко и быстро.

Рыбы

Cегодня  вы можете неожиданно встретить свою первую любовь или человека, который вызывает в вашей душе целую бурю эмоций. Возможно, это второй шанс, который подкидывает вам судьба. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devy-zrya-zhdut-kogo-to-na-belom-kone-a-lvy-diko-h-165154.html