Лучшая мебель для учебы и веселья в салоне «Комфорт»

Обустройство комнаты ребенка – ответственное, но в то же время очень интересное занятие

В мебельном салоне «Комфорт» в широком ассортименте представлена мебель для детей любого возраста и характера!

  • Здесь найдется мебель для юных спортсменов, мореплавателей, путешественников и даже настоящих супергероев!
  • Среди ярких тумбочек, кроватей, шкафов и рабочих столов, создающих жизнерадостную атмосферу, максимально комфортно будет чувствовать себя и маленькая леди, и девушка-подросток.
  • Если в комнате живут два ребенка, вопрос ее обустройства становится вдвое сложнее. Но в широком ассортименте салона «Комфорт» найдутся готовые решения и для этого вопроса.

 

Детскую комнату нужно укомплектовывать с учетом пола и возраста ребенка.

Детская комната должна отличаться от остальных помещений своей яркостью, сказочностью и красочностью, но в желании сделать ее таковой важно не перестараться! Вся мебель, представленная в салоне «Комфорт», соответствует этому принципу.

Мебель в детской должна быть, в первую очередь, безопасной и экологичной.

Отдельные требования предъявляются к кровати, ведь для ребенка это место отдыха и запаса сил – чем она удобнее, тем лучше подходит для прекрасного сна. В мебельном салоне «Комфорт» представлены только самые удобные и функциональные модели.

Немаловажные параметры – прочность и способность выдерживать повышенную нагрузку. Мебель не должна вызывать нареканий в процессе эксплуатации.

Еще одно несомненное преимущество салона в том, что практически вся мебель, представленная в торговых залах, есть в наличии.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

К тому же, мебель можно приобрести в рассрочку и от этого ее цена не увеличится. Либо можно оформить потребительский кредит.

В широком ассортименте в салоне представлены подушки, одеяла, наматрасники, постельные принадлежности и многое-многое другое.

Кстати

Выбирая детскую мебель, важно, чтобы она нравилась не только вам, но и ребенку, поэтому если есть возможность, возьмите его с собой. Тогда вы сможете рассчитывать на то, что детская комната станет для него любимой и он будет с большой радостью проводить в ней время.

Контакты

г. Благовещенск, ул. Ленина, 185

8‒914‒388‒67‒02

8 (4162) 53‒96‒53

г. Белогорск, ул. Кирова, 104

8 (41641) 2-22-22

г. Свободный, ул. Ленина, 63.

8 (41643) 5-32-22

Советы о модной и яркой спальне для вашего малыша в нашем спецпроекте «Стильная детская»!

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/luchshaya-mebel-dlya-ucheby-i-veselya-v-salone-kom-164287.html