В Приамурье стали известны тарифы на автобусные перевозки

Приказ уже подписан, изменения вступят в силу с 1 января

Стали известны тарифы на автобусные перевозки. Приказ об установлении предельных тарифов  опубликовали на сайте управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области.

 «(…) приказываю: установить и ввести в действие с 01.01.2020 по 31.12.2020 предельные максимальные уровни регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Амурской области согласно приложению к настоящему приказу», – говорится в тексте приказа «Об установлении предельных максимальных уровней регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Амурской области».

Документ подписал начальник управления государственного регулирования цен и тарифов региона Ольгой Личман.

Также приводятся предельные тарифы на перевозки для разных населенных пунктов. Так для Благовещенска установлен предельный тариф 36 рублей, для Архары – 32 рубля, для Свободного – 27 рублей, для Райчихинска – 31 рубль, для Прогресса – 30 рублей для муниципальных перевозчиков и 27 рублей – для частных, для Белогорска – 26 рублей, для 3авитинска – 28 рублей, для Зеи – 31 рубль.

Полный перечень можно найти на сайте управления в разделе «Новые приказы».

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-stali-izvestny-tarify-na-avtobusnye-per-164494.html