Овны испытают приступ скромности, а Тельцов никто жалеть не собирается

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

На Овнов нападет приступ скромности. Если они с удовольствием слушают похвалы и комплименты в свой адрес, то сегодня будут краснеть и смущаться при каждом добром слове.

Телец

Никто Тельцов жалеть не собирается, поэтому лучше сегодня вообще не ошибаться. Каждую ошибку придется исправлять в гордом одиночестве, ведь желательно, чтобы никто о ней не узнал.

Близнецы

Близнецы сегодня – мировые мастера по общению с противоположным полом. Только не стоит злоупотреблять расположением других людей. Если соберетесь на свидание, то влюбите спутника за первые 40 секунд. 

Рак

На Раков могут нападать неожиданные приступы раздражительности и даже агрессии. Особого повода к ним не будет, поэтому в глазах некоторых окружающих Раки могут начать выглядеть как истеричные личности.

Лев

Вероятно, что Львов пригласят туда, где царит торжественная атмосфера. Львы в такой обстановке чувствуют себя как рыбы в воде, так что вечер выдастся удачным. И на других посмотреть, и себя неотразимых показать получится.

Дева

Девам наконец-то удастся избавиться от недомолвок и недосказанности, которые давно стоят между Девами и их друзьями. Представителям этого знака удастся поговорить откровенно с близкими людьми и избавиться от напряжения в общении.

Весы

Профессиональным успехам Весов в очередной раз позавидуют менее удачливые коллеги. Только вот им невдомек, что Весы стоят на ступень выше не благодаря везению или влиятельным знакомствам, а благодаря труду и упорству.

Стрелец

Стрельцы целиком будут погружены в свое  хобби, и требовать от них выполнять свои прямые обязательства бесполезно. Представители этого знака охвачены творческими порывами и желанием заняться любимым делом.

Скорпион

День словно создан для того, чтобы взять в охапку своих друзей и придумать какое-то общее дело. Если на данном этапе союзников нет, то стоит начать дело в одиночку. Желающие присоединятся уже на подходе.

Козерог

Неизвестно, как Козерогам удалось задобрить звезды, но те предсказывают возможные денежные поступления в этот день. Их источник неизвестен, однако радость в любом случае дополнительные финансы доставят.

Водолей

Если Водолеям сегодня нужно отправиться в поездку, то она принесет положительные эмоции. Хорошие условия плюс адекватные попутчики сделают дорогу приятной. Покажется, что она пролетит  в один миг.

Рыбы

Сегодня Рыб ждет много важных разговоров. Занять лидирующее положение вряд ли получится, однако разрешить даже самый сложный спор без потерь удастся без лишнего труда. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-ispytayut-pristup-skromnosti-a-telcov-nikto-z-164495.html