В Благовещенске девушки арендовали квартиру с полчищем тараканов

После дезинфекции умирающие насекомые заполонили все комнаты

В редакцию полезного портала 2×2.su обратилась жительница Благовещенска, которой не повезло снять квартиру: жилище было заполнено тараканами. Ольга рассказывает, что насекомых было так много, что после дезинфекции умирающие тараканы валялись везде. Нельзя было ступить даже шага, чтобы мертвая живность не захрустела под ногами.

Дом стоит по адресу улица Пионерская 71/1. Как рассказывает неудачливая квартиросъемщица, когда они с подругой смотрели квартиру, тараканов было не видно.

– Один-два побежали. Мы купили две банки средства против тараканов и начали  распылять. И они стали чуть ли не на голову падать! Звоним хозяевам квартиры, они сказали, что закажут дезинсектор. Заказали за 2100, пришел мужчина в маске, начал все обрабатывать. И они полезли, какие хочешь: черные, красные, белые, как будто их тут разводят! – в ужасе объясняет девушка.

Выдержать такого соседства квартирантки не смогли, поэтому поспешили собрать вещи и съехать, потребовав обратно деньги, которые заплатили за квартиру. 21 тысячу рублей хозяева вернули не сразу, присылали частями, но в итоге все отдали.

– Сидишь дома, и ощущение, что одежда на тебе двигается, волосы. Никогда не жила с таким количеством тараканов, вообще не представляю, как это возможно! – добавляет она.

Девушка также прислала фотографии и видео из злополучной квартиры: тараканы буквально везде. И во всех углах квартира одинаковая.

Сейчас благовещенки ищут новую квартиру и переводят вещи. В общей сложности они прожили с тараканами два дня, не рискнув даже переночевать в съемном жилье.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-devushki-arendovali-kvartiru-s-p-164284.html