Машина врезалась в людей на автобусной остановке в Благовещенске

Два человека пострадали

В воскресенье, 1 декабря, автомобиль врезался в автобусную остановку на улице Тенистой в районе базы ОПС. В результате пострадали два человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

– Сегодня около 15:50 в Благовещенске в районе улицы Тенистой, 125, водитель, женщина 1979 года рождения, не справилась с управлением и допустила наезд на двух пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта, – уточнили в пресс-службе.

В результате ДТП были травмированы женщина и мальчик 2007 года рождения. Они были доставлены в лечебные учреждения, осмотрены и отпущены. По факту аварии правоохранительные органы проводят проверку.

Напомним, неделей ранее в Белогорском районе произошло страшное ДТП. В результате столкновения двух иномарок пострадали два человека и пятеро погибли. Предполагаемого виновника взяли под стражу. Он не был ранее судим, но уже привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленного преступления, многократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Теперь ему может грозить до семи лет лишения свободы.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/mashina-vrezalas-v-lyudey-na-avtobusnoy-ostanovke–164192.html