Покажи, как ты любишь своего ребенка!

И организуй ему счастливое детство в комфортных условиях

Без стиля в наше время никуда. Мамы и папы стремятся модно одеть своего малыша, выделить его из толпы таких же карапузов. Попутно родители готовы потратиться на праздники, школьные вечера, развлечения… А можно и не тратиться, но организовать своему чаду счастливое детство. Например, подарить ему детскую, о которой он мечтал.

Наш новый спецпроект «Стильная детская» позволит вам выбрать кроватку для малютки, фото которой вы будете постить в Instagram снова и снова. Российские модные кроватки презентует компания Wikikid.

Детская мебель от салона «Комфорт» поможет обустроить  комнату путешественнику, спортсмену, мореплавателю и даже настоящему супергерою! Любые идеи могут воплотиться в жизнь.

Для здорового развития ребенка пригодится шведская стенка. Спортивный комплекс впишется в любую детскую комнату, а кровать-машина станет ярким акцентом в спальне малыша. Советы по обустройство шведских стенок дает магазин «Непоседа».

Магазин Dannel предлагает раскрасить детскую комнату яркими ортопедическими ковриками! Ваш малыш научиться ходить без вреда для здоровья.

В стильной детской все должно быть продумано до мелочей – например, жалюзи лучше выбирать со специалистом. В этом помогут профессионалы от компании «Амуржалюзицентр».

Советы о модной и яркой спальне для вашего малыша в нашем спецпроекте «Стильная детская»!

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/pokazhi-kak-ty-lyubish-svoego-rebenka-163622.html