В Благовещенске состоится семинар для бухгалтеров

Про годовую отчетность в 2019 году и новшества в 2020 году расскажет спикер из Москвы

В 2019 году было принято немало изменений, которые необходимо учесть бухгалтеру при подготовке годовой отчетности. Помимо традиционных (изменение МРОТ, нормативы для индексации заработной платы, предельная база для начисления страховых взносов и др.), стали действовать принципиально новые правила учета расходов, доходности и составления отчетов.

О том, что изменилось, расскажет Надежда Александровна Самкова (г. Москва). Спикер объяснит, как действовать в спорных ситуациях при ведении учета и составлении отчетности. Эти вопросы будут рассмотрены в рамках семинара «Основные изменения в бухгалтерском учете и налогообложении в 2019 году. Новшества в 2020 году».

– Говорить просто о сложном – главная задумка организатора семинара. Ведь постоянно искать нужную информацию самому сложно даже для опытного специалиста. Семинары помогут бухгалтерам быстро и без ошибок сдать годовую отчетность, а также получить разъяснения по вопросам, связанным с новшествами в бухгалтерском и налоговом учете от опытного и грамотного эксперта. Участники смогут задать лектору свои вопросы, – рассказали организаторы семинара.

Семинар «Основные изменения в бухгалтерском учете и налогообложении в 2019 году. Новшества в 2020 году» состоится 6 декабря 2019 года.

Адрес: г. Благовещенск, ул. Горького, 158, гостиница «Азия», большой конференц-зал.

Запись на семинар: 8 (4162) 234-635 или 8 (914) 554-00-67.

Подробности на сайте: www.consultantamur.ru

 

Источник новости: http://2×2.su/job/news/v-blagoveschenske-sostoitsya-seminar-dlya-buhgalte-163631.html