Дев закружит в танце любви, а Скорпионов настигнет приступ неуравновешенности

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп: Овен

Чтобы не остаться без денег – лучше вообще их не трогать. Спрятать под матрас «наличку» и убрать подальше банковские карты. Немного ограничений пойдет Овнам на пользу, и силу воли потренируют и деньги сэкономят.

Гороскоп: Телец

Тельцам угрожает излишняя активность и коварство со стороны конкурентов и завистников. Паниковать не стоит. Наоборот. Хорошо отработанный рoker face заставит недоброжелателей сомневаться в собственных силах.

Гороскоп: Близнецы

Близнецам звезды советуют вспомнить о проверенных друзьях и в случае необходимости обращаться сегодня к ним. С остальными лучше придерживаться «шапочных» отношений и держать эмоции в узде.

Гороскоп: Рак

Ракам на работе надо думать только о работе. Флирт, «стрельба» глазами и тем более служебный роман – все это может привести к краху репутации, в крайнем случае – к увольнению. Свой темперамент стоит показывать после 18.00.

Гороскоп: Лев

День у Львов будет похож на поле битвы. Окружающие не согласны со Львами в 99% случаев. Поскольку Львы терпеть не могут, когда их не слушаются, то оппонентов Львы будут переубеждать истериками, разумом, логикой и иногда кулаками.

Гороскоп: Дева

Дев закружит в танце любви. Так что никаких логических поступков от Дев лучше не ждать. Зато Девы распространяют вокруг себя флюиды счастья, поэтому небольшие огрехи Девам запросто простят.

Гороскоп: Весы

На личном фронте все стабильно. Возможно, Весы-одиночки от этого не в восторге, но так уверяют звезды. Посему не надо возлагать большие надежды на сегодняшние романтические знакомства.

Гороскоп: Скорпион

Скорпионов настигнет приступ неуравновешенности. Целью сегодняшнего дня у Скорпионов будет получение желаемого любой ценой. Люди, берегитесь!

Гороскоп: Стрелец

Стрельцов настигнут конфликты совершенно внезапно. Вроде бы все хорошо и вдруг (!) окружающие Стрельцами недовольны и имеют кучу претензий. На всякий случай Стрельцам сегодня лучше с самого утра нацепить моральные доспехи.

Гороскоп: Козерог

На Козерогов может напасть неизвестно откуда взявшийся азарт. Фортуна на стороне Козерогов: хотя бы шоколадку они точно выиграют. Помним главное правило казино: нужно уметь вовремя останавливаться, а то еще должна окажетесь.

Гороскоп: Водолей

У смелости и раскованности могут быть последствия. Не стоит выходить за рамки намеченного сценария. Шаг в сторону и вернуться уже не удастся, да еще и звездой YouTube случайно можно стать.

Гороскоп: Рыбы

Не стоит идти на поводу у ревности и мстительности. Порой людей намного больше бесит и приводит в отчаяние чужое счастье и благородство. Если Рыбы хотят кого-то уничтожить, пусть просто улыбаются.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/dev-zakruzhit-v-tance-lyubvi-a-skorpionov-nastigne-162010.html