Амурчанин искал загулявшую любовницу, а когда нашел – избил на глазах у ребенка

Амурчанин искал загулявшую любовницу, а когда нашел - избил на глазах у ребенка

Мужчина не стесняясь, устроил расправу на глазах ребенка, после чего женщина умерла

В Амурской области осудили жителя села Мазаново. Мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4. Ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Суд установил, что в апреле этого года подсудимый отправился искать свою гражданскую жену, которой два дня не было дома. Во время поисков мужчина выпивал спиртное с жителями села. К вечеру он обнаружил свою сожительницу в доме знакомого. Женщина была пьяна.

Высказав свои претензии, мужчина ударил свою подругу и потребовал вернуться домой. Однако к вечеру женщина так и не появилась. Поэтому амурчанин вернулся в тот же дом, но уже с сыном. Увидев, что возлюбленная все еще там, подсудимый сильно разозлился, несколько раз ударил женщину при  ребенке и снова ушел.

Эти действия снова не помогли – амурчанка на пороге дома так и не появилась. Мужчина вновь пошел за ней. На этот раз он обнаружил свою подругу в овраге и принес ее домой. Там она и умерла от полученных телесных повреждений.

На судебном заседании мужчина признал свою вину. Ему назначили наказание в виде 9,5 лет лишения свободы. Все это время 35-летний амурчанин проведет в исправительной колонии строгого режима.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanin-iskal-zagulyavshuyu-lyubovnicu-a-kogda–161355.html