Быстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможно

В области запускают новый спутниковый интернет SenSat

В Амурской области с 1 октября начнет работать новый спутниковый интернет SenSat. Причем воспользоваться им смогут жители из любой точки Приамурья. Новый интернет предоставляет нам компания РТККОММ.

– Компания РТККОММ признана бизнес-сообществом одним из самых крупных игроков на рынке спутниковой связи России. Наши представительства находятся на территории Южного Федерального Округа, Сибири, Дальнего Востока. Компания работает на всех сегментах рынка. Пожалуй, мы одни из самых крупных поставщиков услуг спутниковой связи. Мы работаем с крупнейшими компаниями нефтегазодобывающей отрасли и предоставляем услуги спутниковой связи частным лицам – людям, которые живут вдали от благ цивилизации. Миссия РТККОММ – сделать спутниковую связь доступной для каждого. Наш портфель включает в себя услуги по предоставлению услуг доступа в интернет, каналов связи, мы создаем крупные отраслевые решения, – рассказал о нововведении генеральный директор РТККОММ Дальний Восток Сергей Губарь. 

Спутниковая сеть компании РТККОММ охватывает территорию РФ от Калининграда до Камчатки. Компания также имела опыт реализации видеонаблюдения за выборами президента России, РТККОММ подключила многие медицинские учреждения к Всемирной сети. Особенно ярким примером является предоставление скоростного доступа в интернет школам Якутии, которая находится в Арктическом регионе.

– Подключить спутниковый интернет SenSat достаточно просто. Необходимо связаться с нашими сотрудниками по контактным телефонам либо оставить заявку на сайте sensat.ru. Наши менеджеры оперативно с вами свяжутся, помогут подобрать необходимый комплект оборудования, посоветуют оптимальный тарифный план и организуют доставку в любой регион России. Мы оказываем услуги не только физическим лицам, а также представителям бизнеса, и для каждого у нас есть свое индивидуальное решение, – рассказала подробнее об услуге руководитель продаж SenSat на территории Дальнего Востока Екатерина Мутовина.

Например, сейчас индивидуальные предприниматели могут приобрести комплект оборудования в аренду, а уже с 1 октября любой желающий может приобрести комплект по акции за 9 900 рублей. Скорость интернета немаленькая – до 45 Мбит/с. и мы его проверили! Представители компании РТККОММ создали тестовую точку доступа Wi-Fi, к которой мы подключились и убедились в том, что быстрее летают только ракеты!

Кстати, линейка тарифных планов достаточно обширная, и каждый желающий может найти в ней то, что необходимо именно вам. Минимальный пакет имеет абонентскую плату всего 670 рублей в месяц.

Быстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможноБыстрый доступ в Интернет в любой точке Приамурья – теперь это возможно

В последнее время бизнес «уходит» из крупных городов и начинает развиваться на удаленных территориях? И здесь интернет очень помогает. На территории Амурской области РТККОММ с установкой спутникового оборудования помогает компания «Амурсат» и ПАО «Ростелеком». Именно их сотрудники смогут приехать и установить вам оборудование, хотя сделать это можно и самостоятельно– к каждому комплекту прилагается фото- и даже видеоинструкция.

– Связь – это показатель качества жизни. И неважно, живем мы в городе иди в селе. Очень важно на отдаленных территориях соответствовать реалиям, и спутниковый интернет – тому решение, – рассказал партнер компании, директор амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Раскол.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/bystryy-dostup-v-internet-v-lyuboy-tochke-priamury-160846.html