Водолеям хватит мямлить, Весы возьмут в рабство: гороскоп на 6 августа

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овны, дома держите ухо востро. Вторая половинка наверняка задумала такое, что Овнам не понравится. Сегодня можно поймать любимого человека до того, как он что-то натворит.

Телец

Тельцам удастся заработать небольшую сумму. Но отказываться от возможности получить прибыль не стоит. Деньги хоть и маленькие, но свои.

Близнецы

Веселы. По-доброму. Шутят только доброжелательно, язвительная усмешка уступит место открытой улыбке. Вот если бы каждый день такое настроение!

Рак

Ракам надо поменьше жаловаться на усталость и побольше уделять внимания любимому. Все устают, но ноют почему-то только Раки…

Лев

Главное сегодня – правильное выражение лица. С ним Львов будут уважать даже за неудачи. Так что утром надо не ленится, а перед зеркалом репетировать.

Дева

Инициатива, не то, чем могут похвастать Девы. Зато сегодня они учтивы и исполнительны. Если день не потребует особенных творческих проявлений, Девы будут в лидерах.

Весы

Хватит изображать бессмертие. Если нет сил и настроение на нуле, то пусть тарелки моет кто-то другой. Срочно домочадцев в рабство!

Скорпион

Стараясь доказать посторонним людям что-либо, можно запросто потерять силы и время. Через полчаса окружающие уже забудут о Скорпионах, а им силы пол дня восстанавливать.

Стрелец

Стрельцам, скорей всего, выпадет доля работать во благо общего дела, а не собственного достатка. Если это дело Стрельцам нравится, то почему бы и не посвятить этому день

Козерог

Козерогам надо «бревно в своем глазу» отыскать, а потом в чужие недостатки тыкать громко и прилюдно. Иначе получится смешно.

Водолей

На Водолее обратят внимание. Поэтому важно не мямлить. Если четко Водолеи будут формулировать мысли, то и желания начнут быстрей сбываться.

Рыбы

Рыбы лютуют. Если их загнали в угол – то для того, чтобы выбраться, будут хороши любые средства. Но стоит помнить, что за их применение придется объясняться.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vodoleyam-hvatit-myamlit-vesy-vozmut-v-rabstvo-gor-159855.html