А ты перевернул календарь?: благовещенец набил тату с Михаилом Шуфутинским

Татуировку за тысячу рублей по акции предлагал сделать местный мастер

Благовещенец сделал себе татуировку с Михаилом Шуфутинским и надписью «А ты календарь перевернул?». Фото и видео рисунка на теле разместил на своей странице в Инстаграм тату-мастер Павел Струговец. Мужчина предлагал набить рисунок по акции: тысяча рублей – и эскиз ваш.

Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с Павлом.

– Идея провести акцию пришла неожиданно. С утра все соцсети были забиты Шуфутинским, вот и решил сделать скидку на его изображение. Вообще, клиент так и не нашелся, я сделал эту татуировку своему брату. А так благовещенцы часто делают подобные рисунки: я набивал Хабиба Нурмагомедова после его боя с Макрегором, Дмитрия Дзюбу после его первой победы на Чемпионате мира по футболу, Александра Овечкина после его завоевания кубка Стэнли, Ольгу Бузову и многих других, – делится мастер.

Необычное тату оценили и другие подписчики. «Зачет», «круто», «Вот это смельчак. Молодец!» – написали они под постом Павла.

По словам мужчины, такие скидки – это хороший пиар-ход для самого мастера и выгодная услуга для клиента. Вдруг кто-то давно мечтал, а средств лишних не было.

К слову, мастер отмечает, что о таких скидках клиенты не жалеют – сводить рисунки «по акции» клиенты не спешат. Чаще перекрывать татуировки приходят те, кто долго размышляет над рисунком.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/a-ty-perevernul-kalendar-blagoveschenec-nabil-tatu-159750.html