Благовещенка, убегающая по улице от полицейского, попала на видео

Она нарушала общественный порядок

В социальных сетях появилась видеозапись, которую сделали в Благовещенске. На кадрах видно, как девушка убегает от сотрудника полиции. Действие происходит в районе перекрестка улиц Горького и Богдана Хмельницкого. Видео опубликовали в инстаграм-паблике @blag_dtp.

На кадрах видно, что полицейский догоняет и задерживает девушку, после чего сопровождает ее в машину скорой помощи.

Видеоролик стал поводом для бурного обсуждения в социальных сетях.

«Она в микрахе сначала ходила где то в 6.30 утра. На дороге лежала, что-то про хари Кришну говорила. Потом в центре оказалась», – рассказывает пользователь.

«Наверное, в розыске девчуля была… просто так спецсредства не наденут, смущает скорая, значит под воздействием наркотических средств», – предполагает комментатор.

О ситуации рассказали в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский». Там пояснили, что инцидент произошел 30 августа. Женщина мешала проезду автомобилей, выходя на дорогу, а также нарушала общественный порядок. После того, как в полицию поступил вызов, на место выехали сотрудники правоохранительных органов и медики.

Нарушительницу задержали. После этого она была передана в руки врачей скорой помощи и доставлена в медицинское учреждение.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenka-ubegayuschaya-po-ulice-ot-policeysk-159665.html