Гороскоп на 29 августа: Девам стыдно, но приятно, а к Тельцам придирается Вселенная

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

На легкий успех не рассчитывайте. Чтобы Овнов похвалили придется напрячь все до последней извилины. Причем качество похвалы не всегда будет оправдывать приложенные усилия.

Телец

Вам нужно быть очень хорошими людьми. Вселенная так и норовит придраться. Так что не надо давать ей лишнего повода. Вселенная мастерски расставляет ловушки.

Близнецы

Вы отлично выглядите. Но отлично ли себя чувствуете? Если нет, то может снести уже эту потемкинскую деревню и не стесняясь, рассказать о том, что беспокоит?

Рак

Совести у вас нет! Ходите такие счастливые, раздражаете окружающих. А так им и надо! Если кто-то не умеет радоваться каждому дню, то вы-то тут причем?

Лев

У вас может назреть кризис самооценки. Никакие комплименты это не исправят. Необходимо вспомнить, что приносит вам максимальное удовольствие, бросить рутину и заняться приятным. Тогда и шерсть снова заблестит.

Дева

Девы творят такое, о чем рассказывать стыдно, но приятно. Но только самым близким. Обсуждение «подвигов» в широком кругу приведет к проблемам с репутацией.

Весы

Всегда стабильные и спокойные сегодня вы будете вести себя как стрекоза из басни. Петь, плясать, веселить и не думать о завтрашнем дне. Иногда это полезно.

Скорпион

Угасание страсти в отношениях – это не беда. Невозможно жить 500 лет вместе и бросаться друг на друга ежедневно. Угасание чувств – вот это беда. Разберитесь, что именно у вас.

Стрелец

Что делать вам? Вам ждать. Ждать, пока на улице перевернется грузовик с мороженым. Не бегать за ним, так можно и под колеса попасть. Просто ждать. Счастье любит терпеливых.

Козерог

Не стоит расслабляться. Рядом маячат интересные перспективы, которые пролетят мимо, если вы не успеете за них схватиться.

Водолей

Эмоционально не стабильны. Поэтому с вами вообще не скучно. Местами страшновато, но не скучно. К вечеру вы сможете остановиться на одном настроении.

Рыбы

Острый ваш язык перережет настроение не одному человеку. Обидеть ближнего может каждый. А загладить вину – только сильный.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-avgusta-devam-stydno-no-priyatno-a–159466.html