Близнецы сквозь зубы делают добро, а у Тельцов день обжорства: гороскоп на 26 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Слишком торопятся Овны, мечтая добраться до финиша. А ведь можно насладиться процессом, пейзажами за окном. Иначе победа только измотает Овнов, не доставив радости.

Телец

Если Тельцы назначат сегодня день обжорства…то так и быть. Только уж если решили есть на ночь беляши, то делать это надо без угрызений совести. А то никакого удовольствия! Зато с четкой установкой, что завтра место беляшей займет капуста.

Близнецы

Близнецы сквозь зубы делают добро. На самом-то деле хочется ругаться и вести себя плохо, но ответственность перед близкими заставляет наступать на горло своим демонам.

Рак

Ракам не хватает новых ощущений. В погоне за ними они могут ввязаться в какую-либо авантюру. Переживать по этому поводу не стоит – Раки отдают отчет в своих действиях.

Лев

Звезды склоняют к резким и опрометчивым шагам. Особенно четко это будет проявляться в сфере личных отношений. Так случайно можно и отношения разрушить…

Дева

Не стоит планировать что-то и значимое. Высока вероятность, что задуманное или вообще не получится, или результат вас разочарует и поверить в свои силы удастся далеко не сразу.

Весы

Весы для достижения целей пойдут на компромиссы, а также могут совершать нестандартные ходы, которые в любой другой день вызвали бы сомнения в своей надежности.

Скорпион

Скорпионам предстоит немало сделать. Лучше потратить пять минут утром на планирование, чем весь день пытаться вспомнить, что уже сделали, а о чем благополучно забыли.

Стрелец

Во всех сферах жизни Стрельцы проявят удивительную настойчивость. Окружающие заметив настрой Стрельцов приготовят знаменитое блюдечко с каемочкой и красную дорожку.  

Козерог

Не стоит ожидать романтических поступков со стороны вашей второй половинки. День пройдет очень тихо и спокойно. Зато и скандалов не предвидится.

Водолей

Не стоит уповать на удачу. Водолеям надо вспомнить, что судьба наградила их упорством и  целеустремленностью. И применить уже качества!

Рыбы

Незначительные неприятности могут навлечь проблемы в будущем.  Рыбам нельзя оставлять без внимания любой пустяк – понимание, откуда он взялся, может спасти в ближайшее время.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/bliznecy-skvoz-zuby-delayut-dobro-a-u-telcov-den-o-159299.html