В Благовещенске 16-летняя девочка пошла на автобусную остановку и пропала

Анастасию Юрченко разыскивают с 15 августа

В Благовещенске пропала девочка-подросток. Анастасию Юрченко ищут с 15 августа.

Информация о пропавшей появилась в инстаграм-паблике поисково-спасательного отряда «Амур». В пресс-служба МО МВД «Благовещенский» подтвердили факт пропажи подростка. Родители девочки написали заявление в полицию. В настоящее время поиски Анастасии продолжаются.

Приметы: на вид 14 лет, рост 167 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы длинные и прямые.

В день исчезновения на девочке была обувь бежевого цвета, черные штаны с белыми лампасами, черная футболка с белым рисунком и спортивная кофта фиолетового цвета.

Корреспондент портала 2х2.su связался с родственниками пропавшей. Они рассказали, что на связь Анастасия не выходит. Она не выходит в интернет, социальные сети, дозвониться до нее тоже не удается.

«Она продавала квас на Новотроицком шоссе, поворот на Европейский, где плодобаза. Нам сказали, что она после работы пошла в сторону остановки. На остановке ждала автобус, а после ее никто не видел. Не знаем, где ее искать», – рассказала родственница.

Пока никакой информации о девочке не поступало. Как рассказали родные пропавшей, раньше она никогда не уходила так надолго. 

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшей или ее местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8-914-581-01-57, 8-909-8193475 или 8 (4162) 42-00-16, 102 – полиция.

Также в Приамурье разыскивают 17-летнего подростка, Алексея Устинова. Он ушел из дома 29 июля и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. В момент пропажи он был одет в черную куртку с крупной надписью NAPARIDGI, олимпийку красного цвета, синие джинсы и белые кроссовки.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-16-letnyaya-devochka-poshla-na-a-158967.html