Овнам лень бороться с ленью, а Тельцы слишком много могут: гороскоп на 16 августа

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам бы искать пути борьбы с ленью…Но лень. При этом вместо Овнов никто их делами заниматься не собирается. Так что к вечеру к лени присоединится и чувство вины за несделанное.

Телец

Тельцы слишком много всего сами могут. Тельцы, пусть близкие не чувствуют себя ненужными! Подкиньте им парочку просьб. Все останутся в выигрыше.

Близнецы

Близнецы кажутся не убиваемыми. Это заставляет противников наносить все новые удары. Если Близнецам захочется отдохнуть – надо на время кинуть белый флаг и не изображать супермена.

Рак

Ракам не нужно оставлять надолго любимых. Без Раков с ними может произойти черт знает что. А Раки с их рациональностью помогут избежать ловушек.

Лев

Львы могут не мириться с чужими недостатками. Но свое мнение о чужих особенностях пора держать при себе. В конце концов, какое Львам дело, что кто-то в скатерть сморкается?

Дева

Девы настроены по-боевому, но вторая половинка или кандидат на эту роль пожелает видеть Дев милыми и романтичными. Разочек можно притвориться, но только один!

Весы

Весы смогут улавливать эмоциональный фон окружающих. Самое время идти на любые переговоры. Убедить в своих требованиях Весы смогут кого угодно.

Скорпион

Скорпионы будут преодолевать эпические трудности. Чуть меньше пафоса, друзья, чуть больше приземленности, даже если дела глобальные.

Стрелец

Если все идет хорошо, то надо просто расслабиться и не искать иголки в подушке. Уже завтра все может перевернуться с ног на голову. Пока есть возможность, стоит наслаждаться жизнью.

Козерог

Козерогов ждут неловкие ситуации. Эмоции будут похоЖи на те, когда тебе 9, рядом сидят родители, а в кино показывают откровенную сцену. Неловко, но любопытно.

Водолей

Не лучший день для признаний. Тот, кому они предназначаются может отреагировать самым неожиданным образом. Если Водолеи не готовы к потрясениям, стоит повременить.

Рыбы

Рыбами придется много ждать. И не потому, что вокруг собрались люди просто нерасторопные. Окружающие тщательно подходят к выполнению дел и потому задерживаются. Нужно терпение.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-len-borotsya-s-lenyu-a-telcy-slishkom-mnogo–158861.html