Ребенок в реанимации: семья из Тынды попала в страшное ДТП в Хабаровске

Водитель не справился с управлением

11 августа в Хабаровском крае произошло серьезное ДТП. В аварию попала семья из Тынды. 22-летний парень, который управлял автомобилем Suzuki SX4, не справился с управлением и влетел в электронное табло. Столкновение произошло после того, как иномарка на большой скорости въехала в лужу, сообщает GuberniaTV.

В момент происшествия в салоне легковушки была целая семья из Тынды. Больше всех пострадал ребенок. На заднем сидении была 12-летняя девочка, ее доставили в больницу в бессознательном состоянии. Она получила ушиб головного мозга тяжелой степени и перелом голени. Ее доставили в реанимационное отделение больницы.

В медицинском учреждении оказались и родители девочки. Они также серьезно пострадали. 35-летняя мать школьницы получила ушиб мозга с кровоизлиянием, переломы плеча и предплечья, а 38-летний отец ребенка сломал ключицу и лучевую кость.

Фотографии с места аварии появились в социальных сетях. На снимках видно, что передняя часть машины сильно смята. Фото были опубликованы в инстаграм-паблике @dpskontrol_28rus.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/rebenok-v-reanimacii-semya-iz-tyndy-popala-v-stras-158674.html