Окунись в мечту: где в Благовещенске научиться скуба-дайвингу

Сделай свою жизнь красочней!

Сегодня, даже находясь за несколько тысяч километров от морских глубин, обучиться дайвингу – не проблема. Подводный центр «Благскуба» основан в апреле 2004 года. За 15 лет работы он дал возможность десяткам амурчан научиться погружению с аквалангом, чтобы потом наслаждаться красотой подводного мира в разных местах земного шара.

С вхождением в ряды скуба-дайверов ваша жизнь станет яркой и красочной, но самое главное – вы получите навыки, которые явно не помешает иметь. Через высококачественное практическое обучение вы сможете впоследствии наслаждаться подводным миром при максимальной безопасности.

Дайв-инструктор подробно рассказывает о снаряжении, дает базовые основы физики и физиологии погружений, обучает первичным навыкам, необходимым для безопасного дайвинга. Практические занятия проводятся в бассейне «Надежда» с октября по июнь!

– Обучение скуба-дайвингу проходит по международной системе NAUI – Национальная ассоциация инструкторов подводного плавания – с выдачей международного сертификата, – рассказывает дайв-инструктор подводного центра «Благскуба» Андрей Буйлин.

По окончании обучающего курса вы сможете свободно исследовать подводный мир и открывать для себя много чудесного и удивительного, при этом не 

придется еще раз проходить дополнительные курсы для новичков – достаточно будет предъявить сертификат.

Программа курсов NAUI представляет собой полный диапазон необходимых знаний и навыков от погружений с маской и трубкой до технического дайвинга.

Помимо обучения скуба-дайвингу, подводный центр «Благскуба» проводит консультации, продажу и обслуживание любительского подводного снаряжения.

 Лучшие варианты релакса, которые зарядят силой и позитивом – в новом спецпроекте портала 2×2.su.

  1. Горячий отдых ждет в сауне «Лотос». Комплекс бани состоит из 10 саун, здесь каждый найдет релакс по душе. Холодный и теплый бассейны с чистейшей водой, мангальная зона на свежем воздухе, парилка с веничком и разные виды саун, мини-бар и многое другое. Отдых для каждого!
  2. Релакс и море позитива гарантирует спортивный клуб BEST FITness. Больше десяти различных направлений тренировок предлагают благовещенкам. Для тех, кто только ищет подходящий вид занятий – предлагаются интервальные тренировки – это занятия, где происходит чередование блоков кардио- и силы. Для душевного спокойствия – йога, йогалатес, растяжка и калланетика. И множество приятных предложений для посетителей!
  3. Отдых со 100% пользой для здоровья вас ждет в соляной пещере Galomed. Колоссальная польза от посещения соляной пещеры не только для взрослых, но и для детей: повышение иммунитета, насыщение крови кислородом, профилактика заболеваний, улучшение состояния кожи и т.д. При этом само пребывание в соляной пещере максимально приятное – уютные кресла, приятная музыка, песочница для самых маленьких.
  4. Отдохнуть и получить фигуру мечты. Думаете, нереально? Ошибаетесь! В фитнес-клубе «Дева»вас ждут профессиональные тренера, которые подготовят самую подходящую для вас программу посещений. В «Деве» царит дружеская атмосфера, дарящая душевный покой. Поэтому клиенты фитнес-клуба встречаются и вне занятий, например, сплавляются на байдарках! Если вас одолела апатия и уныние, хочется избавиться от лишних килограммов, хотите приобщиться к спорту и не знаете, с чего начать – вам в фитнес-центр «Дева»! Интенсивные нагрузки, силовые тренировки, кардио – , йога и другие направления…Вы точной найдете занятия по душе!
  5. Красота и релакс сразу. Мечта! Отдайте себя в руки мастеров центра красоты INFINITY. Качественные материалы, опытные руки профессионалов…пара часов и вот вы уже видите себя в зеркале обновленной! С ухоженной кожей, перманентным татуажем, идеальным маникюром, гладкими ножками и т.д. А ведь еще можно насладиться spa-процедурами!
  6. Окунись в мечту и расслабься. Подводный центр «Благскуба» научит вас скубадайвингу. Пройдя обучение, вы станете частичкой огромной стихии, открыв для себя новую грань жизни, и легко прикоснетесь к загадкам водного царства. С вхождением в ряды скуба-дайверов ваша жизнь станет яркой и красочной, но самое главное – вы получите навыки, которые явно не помешает иметь. Через высококачественное практическое обучение вы сможете впоследствии наслаждаться подводным миром при максимальной безопасности.

Подробней о правильном отдыхе – в новом спецпроекте портала 2×2.su «Релакс»!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/okunis-v-mechtu-gde-v-blagoveschenske-nauchitsya-s-158471.html