Козероги открывают заслоны честности, а Овнам пора зажмуриться и нырнуть: гороскоп на 30 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Хватит смотреть на мир со стороны. Пора зажмуриться и нырнуть с головой в происходящее. Только сначала нужно осмотреть дно, чтобы не напороться сразу на опасность.

Телец

Кто сказал, что ничего не изменить? Просто надо решить, чего же именно хочется, взять мачете и идти к цели, срубая все преграды на пути. Главное пару невинных голов не срубить.

Близнецы

Хочется переписать сценарий? Тогда надо заняться собой. В первую очередь – избавиться от комплексов. И не надо стесняться обращаться к профессионалам!

Рак

Раки – существа эмоциональные. И пора найти безопасный для общественности способ свои эмоции выплескивать. Надо написать персональную мантру.

Лев

Львы на самом деле мало себя знают. И сегодня будет момент, когда Львы познают нового себя. Окажется, что Львы сами от себя многое скрывали.

Дева

Девам надо следить за словами. Особенно за их остротой. Ранить в самое нежное место Девы смогут даже случайно. Так что лучше вообще с гневом сегодня не подходить к людям.

Весы

Весам нужно не просто делать что-то, а понимать, зачем они это делают. Тогда и рвения будет больше и ответственности, да и результат лучше!

Скорпион

Скорпионам надо смириться со своими недостатками, коих немного, но они есть. И Скорпионы их не замечают, зато они доставляют много дискомфорта самым близким.

Стрелец

Не надо устраивать игр с любимыми. Если есть чувство и имя ему любовь, то надо набраться смелости, открыться и наслаждаться этим чувствам.

Козерог

Козерогам прямо-таки показано открыть все заслоны честности. Хватит уже юлить, льстить, говорить то, что нравится другим. Пора бы уже всем подарить кусочек правды.

Водолей

Водолеи смогут поставить точку в давней длинной истории, которой даже «Санта-Барбара» позавидует. Процесс окажется довольно болезненным, но свобода того стоит.

Рыбы

Рыбам можно быть эгоистичными. Во всяком случае с малознакомыми людьми, которые и сами-то ничего хорошего для Рыб не сделали.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kozerogi-otkryvayut-zaslony-chestnosti-a-ovnam-por-158005.html