Раки зализывают раны, а Тельцы командуют с видом правителя: гороскоп на 23 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если Овнов что-то злит, то лучше – ворчать, кряхтеть, немного огрызаться, но не закатывать грандиозный скандал с порчей имущества. Такое поведение Овнам долго не простят.

Телец

Лидерские задатки дадут знать о себе с самого утра. Тельцам захочется покомандовать другими. И они это будет делать с таким убедительным видом правителя, что прямо захочется слушаться!

Близнецы

Деньги сегодня стоит тратить только на бытовые дела. Покупка чтобы просто себя порадовать аукнется только дырой в бюджете и сожалениями. Нужно потерпеть. Если Близнецы сами себе ничего купят, то вскоре им подарят.

Рак

Раков трудно выбить из седла, но у судьбы сегодня почти получится. Придется прятаться в убежище и зализывать раны. Обижаться на судьбу бессмысленно – лечимся и снова скачем.

Лев

Львы сегодня продемонстрируют свою независимость. Трудно придется самым близким Львов, которые хотели бы помочь, но наткнутся на каменное «Я сам(а)».

Дева

Девы удивят окружающих своим неожиданным и утонченным подходом к некоторым вопросам. Девы смогут выкрутиться из любой ситуации, даже если сами виноваты, то запросто убедят других извиняться.

Весы

Сегодня нестандартное мышление Весов позволит им посмотреть на многие задачи под новым углом. Окажется, что ранее Весы сами делали свою жизнь скучной. Самое время исправить.

Скорпион

Сегодня Скорпионам будет присуще ощущение супергеройства. Энергичность, неутомимость, азарт позволят осилить любое дело. Только не надо торопиться белье поверх лосин одевать.

Стрелец

Стрельцам стоит ждать неожиданного, но очень заманчивого предложения, которое касается личной жизни. Чтобы дать правильный ответ, оцените верно личность предлагающего.

Козерог

Козерогам звезды советуют действовать обходными путями. Для того чтобы добиться своего, придется намекать, использовать слухи. Звезды говорят, что эти методы будут весьма эффективны.

Водолей

Водолеи готовы драться за справедливость. Но сегодня лучше за справедливость помолчать. Все сложное разрешится само, а вмешательство Водолеев только отсрочит развязку.

Рыбы

Рыбы покажут свои организаторские таланты. Представители этого знака с лихвой смогут поставить задачу перед окружающими, распределить обязанности и подогреть энтузиазм.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/raki-zalizyvayut-rany-a-telcy-komanduyut-s-vidom-p-157751.html