Маленьким певцам из Приамурья передали привет с федерального телеканала

Видео с пожеланиями удачи прислал композитор Григорий Гладков

Известные российские эстрадные артисты записывают видеообращения для участников фестиваля «Детство на Амуре». Первой звездой, пожелавшей удачи фестивалю, стала российская королева блюза Виктория Пьер-Мари.
 
Видеообращение к участникам «Детства на Амуре» прислал композитор, президент фестиваля Григорий Гладков. Певица передала привет прямо со съемочной площадки шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия1».

 «Российская королева блюза успешно гастролирует по стране и зарубежью с «Пьер-Мари бэнд», снимается в ТВ-программах. С творчеством связана вся жизнь, поэтому Виктория понимает, как нужна поддержка талантливым детям. Тем более что на амурской земле тоже могут быть свои «короли и королевы»!», – говорится в сообщении организаторов фестиваля.
 
VI Международный фестиваль «Детство на Амуре» проходит на средства гранта Президента Российской Федерации. Заявки на участие принимаются на сайте фестиваля, там же есть положения о пяти конкурсах. Также положения с контактной информацией имеются на сайте управления культуры Благовещенска.
 

 

Источник новости: http://2×2.su/culture/news/malenkim-pevcam-iz-priamurya-peredali-privet-s-fed-157574.html