Россиянка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в откровенной фотосессии

Маргарита Грачева призналась, что стала считать себя непривлекательной после трагедии

27-летняя жительница Серпухова, которую в 2017 году искалечил муж, снялась в откровенной фотосессии и выложила снимки на своей странице в Instagram. Женщина призналась, что после увечий стала считать себя непривлекательной. Грачева отметила, что до сих пор не может полностью принять, что «превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге», пишет портал «Москва 24»
 
По словам женщины, протез «не особо сочетается с голубым платьицем, а в короткой юбке видно четыре огромных шрама на ноге». При этом Маргарита уверена, что сексуальность – не просто внешний вид, а «что-то глубже, где-то внутри».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Маргарита Грачева (@margoritka1211) on

 
 
11 декабря 2017 года муж Дмитрий похитил Маргариту и вывез в лес. Там он отрубил молодой женщине кисти рук, а затем сам отвез в больницу. Мужчина заранее готовился к совершению преступления: купил топор, пластиковые стяжки и медицинские жгуты. Передав жену врачам, Грачев обратился в полицию. В середине ноября 2018 года Дмитрия Грачева приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Суд признал его виновным в угрозе убийством, похищении человека и нанесении тяжкого вреда здоровью. Также он должен возместить бывшей жене моральный ущерб в размере двух миллионов рублей. 
 
Врачи спасли Маргарите Грачевой левую кисть. На протяжении нескольких лет ей придется разрабатывать пришитую конечность. Вместо правой руки девушка получила бионический протез.
 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/rossiyanka-kotoroy-muzh-otrubil-kisti-ruk-snyalas–156927.html