У Овнов развелось начальников, а Тельцы репетируют взгляд мудреца: гороскоп на 27 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Вокруг Овнов развелось начальников. Все что-то требуют, угрожают санкциями. Кажется, пришло время изобразить больничный и посмотреть, как все начальники будут друг другом командовать.

Телец

Мудрость Тельцов заключается в умении слушать. И побольше молчать. Можно еще отрепетировать фирменный взгляд мудреца. Даже если сегодня Тельцы поймут не все сказанное, то завтра их может озарить Великая истина.

Близнецы

Близнецы изрядно перетрудились: силы на исходе, ресурсы исчерпаны, заначка на черный день скоро подойдет к концу. Пора отдохнуть, как-то бюджетно. Позвать друзей и посмотреть фильм?

Рак

Нервная система Раков натянута как батут. Если кто-то начнет прыгать, Раки и расшибить могут озорника. И правильно. Если возле батута предупреждающая табличка «Не влезай – убьет», нечего туда лезть.

Лев

Львы волнуются. Оказавшись на пороге важных изменений в жизни, Львы так нервничают, что готовы сложить лапки и спрятаться под батарею. Так нельзя, уж если взялись – надо доделывать.

Дева

Нужен прекрасный способ провести время? Как насчет поспать? Сон в жизни Дев лишним не будет. Печень отдохнет, мозг расслабиться, язык чесать перестанет…

Весы

Весам придется делиться. Даже если не хочется, воспитание жадничать не позволит. Будем надеяться, что сегодняшняя щедрость еще аукнется Весам.

Скорпион

Скорпионам хочется чего-то нереального. Можно рискнуть прыгнуть выше головы, чтобы потом не терзаться мыслями «а вдруг все-таки можно было?», а можно сразу стать реалистом.

Стрелец

Когда Стрельцам завидуют, надо не дразниться и язык показывать, а скромно потупить взор и спокойно сказать, что вы очень старались, чтобы получить то, что сейчас имеется. А потом можно в красках расписать все невзгоды, что пришлось перенести.

Козерог

Если логика, здравый смысл и жизненный опыт не помогают в решении проблем, то может стоит попросить помощи Высших сил? Иногда сильная вера помогает преодолеть даже безвыходные ситуации.

Водолей

Водолеи – прекрасные актеры. Они будут показывать окружающим ровно то, что они ждут от Водолеев. Самым-то близким можно и правду показать!

Рыбы

Вторая половинка Рыб предложит варианты досуга. Но Рыбам все не так. Как насчет того, чтобы самим угадать желание любимого человека и исполнить его?

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-ovnov-razvelos-nachalnikov-a-telcy-repetiruyut-v-154957.html