Овнов надо в добрые руки отдать, а Раки делают все, что мама велела: гороскоп на 16 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Болеющих Овнов да в хорошие бы руки отдать. Здоровых тоже можно. Поймайте доброго человека и отдайте ему себя, чтобы тот вам массаж делал. Найдете добрые руки – будет вам счастье.

Телец

«Надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам – стыд и срам!» Ваш организм, дорогие Тельцы, требует хорошей очистки. Для начала сходите в баню, очиститесь внешне, потом можно и внутреннюю чистку начать.

Близнецы

Мыслите позитивно. Положительный душевный настрой благотворно повлияет на ваше самочувствие. Под влиянием хорошего настроения займитесь своим здоровьем. Танцы, например, отлично укрепляют тело.

Рак

Раки делают все, что мама велела. И правильно. Мама плохого не посоветует. Таких хороших ребят как Раки хочется потрепать за щечку и пятерку поставить.

Лев

Не стоит играть в героя и лезть на рожон. Для вас непривычно, но надо зарыться в нору, провести туда электричество и под любимый сериальчик провести тихий вечер.

Дева

Слушайте свое тело. Оно подскажет, как провести сегодняшний день. Не надо насильно навязывать себе то, от чего организм всеми силами сопротивляется. Он может сломаться и придется долго чинить.

Весы

Сегодня на вас может напасть хандра, как душевная, так и физическая. В чем именно дело – хороший вопрос. Попытайтесь вспомнить все недавние происшествия и докопаться до сути проблемы. Не сможете в одиночку – найдите сообщника.

Скорпион

Знаете ощущение, когда вы что-то натворили, но об этом еще никто не знает? Вот вы, товарищи, Скорпионы будете весь день себя чувствовать как разведчик, которого вот-вот разоблачат и, возможно, будут пытать.

Стрелец

Ей-богу! Держите себя в руках. Не можете сами – напейтесь пустырника. Нельзя столько волноваться, найдите точку спокойствия, поймайте за хвост Дзен и сидите в таком состоянии до самого позднего вечера. Не позволяйте себя раздражать. Нервы не резиновые.

Козерог

Вы отчаянно эксплуатируете своих друзей. Если кто-то посмеет отказаться выполнить вашу просьбу, то смертельной обиды не избежать. А ведь друзья вообще-то не игрушки, у них и свои дела есть.

Водолей

Перестаньте заниматься самолечением, честное слово! Сходите к врачу.  Не хотите лечить старые болячки вместе с доктором – просто проконсультируйтесь. Только на пути к доктору будьте осторожны, не простудитесь. Зараза к вам так и липнет.

Рыбы

Поберегите сердце. Не пейте кофе, не бесите людей и сами не беситесь. И поменьше этих всяких драм как в голливудском кино. Рыбы глубоко в душе уже знают развязку, так зачем зря нервничать?  

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnov-nado-v-dobrye-ruki-otdat–a-raki-delayut-vse-154366.html