В честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклы

Каждый желающий может присоединиться к торжественной автоколонне.

«Мы помним!» – под таким девизом уже во второй раз «Авторадио-Благовещенск» проведет большой праздничный автопробег «По машинам!». Каждый желающий может присоединиться к торжественной автоколонне. В 2018 году в автопробеге участвовали более 100 автомобилей и мотоциклов. Идея такого памятного мероприятия живёт во многих городах России. В Благовещенске автопробег также становится традиционным.

Организаторы предлагают участникам украсить машины, чтобы они максимально были похожи на настоящую боевую технику. По словам директора радиостанции Ирины Ложечкиной, владельцы творчески оформленных автомобилей, с праздничными атрибутами, будут награждены специальными призами:

«Мы очень рады тому, что в этом году автопробег у нас необычный. Среди его участников ветеран войны, ему 90 лет. Он проедет с нами в колонне, за рулём автомобиля будет сидеть его сын. Все наверняка увидят машину голубого цвета, это советская модель «ГАЗ-М-20», так называемая «Победа»».

Для удобства движения по городу в этом году организаторы изменили маршрут. Колонны стартуют от железнодорожного вокзала по улице 50-летия Октября до улицы Горького. После поворота машины продолжат движение до улицы Комсомольской, затем по Комсомольской до Ленина. Завершится маршрут на памятнике казакам-первопроходцам минутой молчания. ГИБДД будет обеспечивать сопровождение колонны.

 «По машинам! Мы помним!»  это не только подарки, хорошее настроение и большое, общее празднование 9-го Мая. Также радиослушатели почтят память родных минутой молчания и запустят в небо огромное количество воздушных шаров. А ещё вместе споют песни Великой Победы.

В память об участниках войны, ветеранах и всех, кто подарил нам мирное небо, «Авторадио-Благовещенск» приглашает жителей города присоединиться к автопробегу. Чтобы принять в нём участие, нужно прислать заявку на WhatsApp:

 +7-914-556-8877 с пометкой – «По машинам!». Во имя Победы проедем победным маршем по улицам города!

В честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклыВ честь Дня победы по улицам областного центра проедут автомобили и мотоциклы

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-chest-dnya-pobedy-po-ulicam-oblastnogo-centra-pr-153976.html