Овнов выводят из себя, а Рыбам надо оставить генеральский мундир: гороскоп на 7 мая

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнов будут торопить, подгонять и выводить из себя. По крайней мере в первой половине дня. Звезды советуют подстроиться под ритм  под воздействием слова «надо».

Телец

Тельцы будут донимать окружающих своим ворчанием и плохим настроением. Это продолжится до тех пор, пока кто-то бесстрашный не поставит перед Тельцами зеркало, что они глянули наконец-то на свои поступки.

Близнецы

Близнецы игнорируют мнение окружающих. Все из-за уверенности в своих силах и действиях. С ощущением того, что они делают все как надо, Близнецы проведут весь день. Вечером на свои действия они посмотрят по-новому.

Рак

Ракам пора задуматься о будущем. Но при этом не стоит откладывать в долгий ящик и решение текущих дел. Однако без планирования дела могут и не сдвинуться с мертвой точки…Даже звезды запутались. Одним словом, думаем и строим планы. Но не слишком долго. Потом сразу действуем, а не чай пьем.

Лев

Львам необходимо поставить перед собой новую цель, наполнить свою жизнь новым смыслом. Кроме глобальных планов необходимо ликвидировать бардак дома.

Дева

Девам удастся найти десяток решений для любой проблемы. Поэтому день пройдет без сучка и задоринки. Звезды советуют наслаждаться жизнью и другим помогать.

Весы

Весам не стоит тратить время на всякие пустяки. Постарайтесь заниматься продуктивной деятельностью  и большую часть времени уделять рабочему процессу.

Скорпион

Скорпионам звезды сулят удачу и позитивный настрой на будущее. Судьба, конечно, попытается внести свои коррективы в день Скорпионов. Но Скорпионы обойдут все подножки.

Стрелец

К решению любой проблемы сегодня звезды советуют подходить с ясной головой. Если же мысли сумбурны и действиями движут эмоции, то решение важных вопросов следует отложить на потом.

Козерог

Самоуверенность Козерогов видна во всем. Представители этого знака нацелены на результат и не планируют отступать. Но нужно оглядываться, недоброжелатели не дремлют.

Водолей

Представителям этого знака зодиака крайне необходима поддержка близких. С кем-то из них у вас синхронизируется сознание и этот кто-то придет в гости даже без приглашения. И Водолеи будут рады.

Рыбы

Обстоятельства потребуют от Рыб активных действий. Поэтому они позволят себе немного покомандовать. Верховодить у Рыб сегодня получится лучше всего. Только домой свой генеральский мундир нести не надо.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnov-vyvodyat-iz-sebya-a-rybam-nado-ostavit-gener-153959.html