«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!

Что? Да мы сами не поняли

Приветствуем всех! Ученые тут выяснили, сколько кофе можно выпивать в день. Оказалось, что напиток может положительно сказываться не только на самочувствии человека, но и на его успехах в спорте. Главное – выпивать около двух чашек в день. Где наш кофе?

С новым днем, Благовещенск!

В Москве презентовали новые купейные вагоны, сделанные по заказу РЖД группой «Трансмашхолдинг». Они снабжены розетками, сейфами для каждого пассажира и кондиционерами. А еще в вагонах есть микроволновка, холодильник и душевые кабины. Интересно до Дальнего Востока дойдут они?

Кажется, этот лабрадор нашел себе друга… и посмотрите, как он безгранично счастлив!

А хозяева этого кота решили подарить ему праздник. А что любят котики? Правильно, рвать бумажки. Вот хозяева и сделали для питомца комнату из туалетной бумаги… Хм, кот потом сам убирал?

Вот вам и ответ.

Когда хочется побыть подальше от всех и насладиться окружающим миром… Давайте хотя бы посмотрим на такие убежища?

«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!«Доброе утро, Благовещенск!»: больше, еще больше туалетной бумаги!

Всем отличного дня!

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-bolshe-esche-bolshe-tua-153381.html