В Белогорске убили военного и завернули тело в ковер

Труп с множеством ранений нашли в гаражном массиве

Вчера, 22 апреля, в Белогорске произошло убийство. Жертвой стал военнослужащий, руководитель военного оркестра одной из войсковых частей, расположенных в районе «Автобата».  Его тело, завернутое в ковер, было найдено около 13:00 часов в гаражном массиве, находящихся рядом с многоквартирным домом по улице Никольское шоссе, 35/а. мужчине было всего 32 года, сообщает amur28.info. Погибшему были нанесены многочисленные ножевые ранения.

Информация о трагедии появилась и в социальных сетях Белогорска. Пользователи оказались сильно возмущены случившимся.

– Народ совсем с ума сошел. Ничего не боятся. Фильмов про 90-е пересмотрели?! – написала девушка.

– Так теперь и страшно на улицу выходить, что творится с нашим Белогорском, – пишет другая.

– Сейчас людям убить вообще ничего не стоит, прям как за хлебом сходить! Люди, остановитесь, хватит уже ! Стыдно становится такое читать про родной город! – возмущается третья.

В следственном отделении Белогорска информацию подтвердили. Подозреваемым в убийстве офицера стал 27-летний молодой человек. Как оказалось, ранее он был судим трижды. Одно из его злодеяний было совершено по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого задержали. Ведется следствие.

Напомним, что это не первое убийство в Белогорске за последние дни. В ночь на 18 апреля возле спортивного комплекса был убит 25-летний тренер.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-ubili-voennogo-i-zavernuli-telo-v-kov-153319.html