Амурские пранкеры проверили, помогут ли ограбленному слепцу

Амурские пранкеры проверили, помогут ли ограбленному слепцу

Благовещенский пранкер Владимир Борода вместе с волонтерами провел эксперимент и проверил, помогут ли слепому человеку поймать вора. Об этом Владимир Борода рассказал в социальных сетях.

– Всегда думалось: «Будут убивать и никто не поможет». Но это оказалось очередным стереотипом. Удивительно, но десять и десяти самоотверженно старались отстоять интересы беззащитного слепого человека, роль которого я исполнил, – написал Владимир Борода.

Судя по видео, ставшие случайными свидетелями «ограбления» благовещенцы бесстрашно останавливали «вора» и пытались забрать у него украденный кошелёк. Как заметил пранкер: «Радостно жить в одном городе с такими людьми, спасибо вам за помощь и внимательность».

Напомним, ранее два жителя Благовещенска проверяли, помогут ли человеку с ножом в спине. В тот раз люди реагировали по-разному, но большинство сильно пугались. Однако один всё же погнался за нападавшим, а другой – догадался, что это просто розыгрыш.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Держи ВОРА!!!???? . Всегда думалось “будут убивать и никто не поможет”. ???? . Но это оказалось очередным стереотипом. . Удивительно, но 10ть из 10ти самоотвержено старались отстоять интересы беззащитного слепого человека (роль которого я исполнил). . Без страха граждане поднимали шум, задерживали, снимали на видео злодея @igor_blaga_28_rus_ (известный волонтёр). . В общем, что я рассказываю, смотрите сами. Ссылка на полное видео в шапке профиля. . Радостно жить в одном городе с такими людьми, спасибо вам за помощь и внимательность ???????? #Благовещенск . Видео: @rudenkonikitos

Публикация от ВЛАДИМИР БОРОДА (@boroda.tv)

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-prankery-proverili-pomogut-li-ograblennom-153216.html