Скорпионы дерзкие и безответственные, а Близнецы узнают, кто их враг: гороскоп на 12 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У некоторых людей есть секреты. У Овнов их больше всех. Если не хочется их раскрывать, надо научиться не копить новые – стать более открытыми и не видеть повсюду врагов.

Телец

Тельцы могут познакомиться с человеком с плохой репутацией. Пообщавшись с ним, Тельцы поймут, как глупые сплетни и злобная молва могут превратить человека в изгоя.

Близнецы

Осознают, что злейший их враг – это сами Близнецы. Они сами тянут себя назад и придумывают тысячи мелких причин, чтобы оставаться на месте и ныть о неизменности бытия. В масштабах Вселенной, может быть. Но свою жизнь Близнецы могут изменить.

Рак

Раки умеют делать хорошую мину при плохой игре. Сегодня все будет идти решительно не по плану и Ракам придется выкручиваться в надежде, что все само исправится.

Лев

Львы услышат о себе много хороших слов. Вопрос в том, какой процент из них правдив. Если Львы не потеряют голову, то смогут подчеркнуть свои истинные достоинства и прогнать льстецов.

Дева

Девам придется доказывать очевидные вещи человеку упертому и имеющими власть. Оттого еще более упертому. Девам придется собрать в кулак всю свою внутреннюю силу.

Весы

Сами по себе. Так что с самого утра лучше настроиться на воинственную войну. Свою правоту придется отстаивать с табуретом в руках или другими подручными аргументами.

Скорпион

Скорпионы дерзки и безответственны. Оттого пользуются диким спросом у противоположного пола. Но никаких серьезностей. Только драйв и яркие эмоции.

Стрелец

Стрельцы научатся ценить то, что имеют и радоваться мелочам. Хорошо бы этому и парочку родственников научить тому же, чтобы им жилось проще и тише.

Козерог

Козероги захотят возглавить восстание. Обостренное чувство справедливости заставит встать на защиту слабых. Козероги подадут отличный пример окружающим.

Водолей

Водолеев манит чувство опасности. Хочется пощекотать себе нервы. Весна. Можно позволить себе немного похулиганить. Только так, чтобы стыдно перед собой не было.

Рыбы

Никто не ожидал, но Рыбы умеют не только спокойно и уравновешенно доказывать свою правоту, но и истерить, кричать. Видите, что у Рыб глаза кровью наливаются? Сразу соглашайтесь с ними.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/skorpiony-derzkie-i-bezotvetstvennye-a-bliznecy-uz-152817.html