«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости

А еще капелька любви и вагончик с юмором. Вам к нам

Доброе утро, ребята! Житель Казани выиграл в лотерею 155 млн рублей (прочь мысли «А почему не я?») и признался, что не знает, как распорядиться всеми деньгами. Парень, давай нам! Мы точно поделим =)

Знакомство в современном мире:

В Британии живет девочка, у которой редкое расстройство – «синдром непослушных волос». Ее волосы просто не поддаются укладке (да-да, есть такое заболевание, предположительно Альберт Эйнштейн жил с ним). Мама девочки, Шарлотта Сеймур, рассказала, что Уинтер родилась брюнеткой, но очень быстро её волосы начали выгорать, и она ещё совсем в раннем возрасте стала блондинкой. И с годами ее волосы просто перестали расчесываться.

«Её причёска безумна. Волосы будто слипшиеся, а посередине куча пробелов. Орудовать расчёской в её случае невозможно», – говорит мама.

«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости

Вот это вжух, так вжух!

Фотопроект, который заставил нас всех задуматься. Чувства людей изобразили с помощью рук.

«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости«Доброе утро, Благовещенск!»: для тех, кому нужен заряд бодрости

В Омске катается детский паровозик… под музыку Rammstein. Когда детей нет водитель может поставить также AC/DC и Dschinghis Khan. Это лучше услышать, чем прочитать.

Ну что. Какие планы на выходные?

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-dlya-teh-komu-nuzhen-za-152709.html