Девам нужен защитник, а Стрельцы получат нагоняй от второй половинки: гороскоп на 9 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Мало места для инициативы. Столько правил вокруг и все обязательные к исполнению. Если захочется себя проявить, придется круто сменить окружение.

Телец

В Тельцах может проснуться желание побыть в одиночестве. Причина этому – слишком длинный язык Тельцов, который говорит слишком много без связи с мозгом.

Близнецы

Близнецы любят красоту. И могут отдать предпочтение кому-то симпатичному и блестящему, а не умному и глубокому. Потом Близнецы еще удивляться будут, почему вокруг все такие поверхностные!

Рак

Осторожность Раков их жутко тормозит. Кажется, что Раки в принципе ничего не хотят делать, а вся их осторожность – это лишь способ скрыть нежелание вообще что-либо делать.

Лев

Уместны сдержанность, дисциплинированность, скромность. Все, что Львы терпеть не могут для себя. Но сегодня или засунуть свои замашки подальше, или провести день впустую.

Дева

Девам попадется очень и очень могучий недоброжелатель. Девам потребуется защитник и срочно. Можно прямо с утра начать кандидатуры подбирать и награду за спасение.

Весы

Весам сегодня не стоит решать чужие проблемы. В будущем может оказаться, что человек, которому Весы помогли только использовал их, никакой симпатии к Весам не испытывая.

Скорпион

Гора мелких хлопот может слегка подорвать здоровье Скорпионов. Навалится усталость и желание засунуть окружающим кляпы, чтобы воцарилась тишина, а Скорпионы могли отдохнуть.

Стрелец

Стрельцы могут получить нагоняй от второй половинки за невнимательность. И ведь заслуженно! Стрельцы слишком увлеклись друзьями, и забыли про то, что дома надо быть милыми плюшевыми мишками. Хоть иногда.

Козерог

Козероги испытывают терпение начальства. Проблема в том, что Козероги сами не понимают, в чем их ошибки. Грамотный руководитель – подскажет, плохой – отругает.

Водолей

Водолеи приложат много усилий, но результат будет хуже, чем ожидалось. Это знак, что Водолеям нужно немножко отдохнуть и забыть про дела.

Рыбы

Если Рыбы смогут держать себя в руках и не поддаться внутренней нервозности, то получится убедить кого угодно в своих взглядах. Начнут нервничать – сами окажутся жертвой манипуляции.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devam-nuzhen-zaschitnik-a-strelcy-poluchat-nagonya-152690.html