Комнаты были в крови: пожар, при котором пострадали трое амурчан, мог быть способом сокрытия преступления

Обстоятельства случившегося выясняют соответствующие органы

Причиной пожара, который произошел в  Белогорске, могло стать не только неосторожное обращение с огнем, но и поджег с целью сокрытия преступления. В настоящее время все обстоятельства выясняют соответствующие органы.

Как сообщает ИА Амур28.инфо, все комнаты на момент приезда пожарных, были в крови. Об этом рассказали амурчане. 50-летние женщина и мужчина находились в состоянии алкогольного опьянения, а на их телах были многочисленные травмы. Установлено, что до пожара в квартире были «разборки». Есть вероятность, что огнем хотели скрыть последствия конфликта.

Напомним, что в ночь на 8 апреля в Белогорске случился пожар. Возгорание произошло в трехэтажном жилом доме на улице 9 Мая. При пожаре пострадали три человека, девятерых вытащили приехавшие спасатели. Еще 20 человек эвакуировались самостоятельно. Во время пожара пострадали две женщины 27 и 50 лет и 50-летний мужчина.

Позже, уже в Белогорской больнице, 50-летняя  хозяйка квартиры, где начался пожар, умерла. Сейчас медэксперты устанавливают причину ее смерти. Мужчина отказался от госпитализации.

Как говорят очевидцы, пострадавшие вели аморальный образ жизни и часто злоупотребляли алкоголем.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/komnaty-byli-v-krovi-pozhar-pri-kotorom-postradali-152689.html