«Доброе утро, Благовещенск!»: отдыхаем до утра

Главное – рабочую пятницу пережить

Всем здравствуйте! С пятницей, ребята! Она у всех, наверное, самая любимая (ну, если вы только в субботу не работаете). Хотя знаете, у нас любой день на неделе – любимый. Потому что мы вам каждое утро желаем хорошего дня. Это греет.

В эти выходные можно петь во всю ивановскую.

Компания Lego решила выпустить чёрно-белые наборы конструкторов к 90-летию Микки-Мауса. Лимитированная коллекция создана в стиле первого мультфильма о знаменитом диснеевском персонаже «Пароходик Вилли». По сюжету Микки-Маус плывёт на пароходе по реке и воображает себя капитаном, но вскоре появляется настоящий капитан корабля. Милейший набор, который вряд ли до нас доберется (ну, хоть на фото посмотрим).

В то раннее утро хочется смотреть такое милейшее видео.

Кстати, минутка просвещения. Даже мы с филологическим образованием о таком не знали. Залипли.

В Сети собирает просмотры клип на песню «Миллион алых роз» в исполнении японской девушки. Жительница Токио Нацуки спела хит, любимый россиянами, на своем родном языке и стала звездой YouTube.

«Большинство японцев даже не догадываются, что песня не исконно японская. Когда я говорю о ее происхождении на концертах, зрители бурно удивляются», — рассказал муж девушки, музыкант Виталий.

Познакомимся с очаровательным ветеринаром из Калифорнии Эваном Антином. А после такого можно и за работу =) Веселых выходных, Благовещенск!

https://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ruhttps://www.instagram.com/dr.evanantin/?hl=ru

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-otdyhaem-do-utra-151765.html