Весы западают на негодяев, а Стрельцы специально злят вторую половинку: гороскоп на 5 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Свои желания осуществить вряд ли удастся. Зато можно оказаться феей для другого человека. Не будем эгоистами, подарим минутку праздника пусть даже и незнакомцу.

Телец

Тельцы увидят то, о чем давно грезили. Но поведение будет совсем другим, чем ожидали сами от себя Тельцы. Спойлер: Тельцы окажутся более добросердечными, чем думалось.

Близнецы

Могут потерять что-то важное в душе. Из-за этого весь день будут чувствовать себя потерянными и опустошенными. Пришло время заняться самоанализом.

Рак

Раки проанализируют свое прошлое и сделав работу над ошибками вернутся в Большой мир уверенными в себе и спокойными. Недоброжелателям придется сегодня грустно, все их происки – мимо.

Лев

Со многим у Львов все в порядке. Кроме самодисциплины. Это слова Львы считают ругательными и подчиняться Львы никому не собираются. Даже собственному голосу разума.

Дева

Все хотят быть Девами. Кажется, что они прекрасны и непогрешимы. Сами же Девы сегодня переживают, как бы их прекрасный фасад жизни не рухнул как старая картонка.

Весы

Умеют с первого взгляда распознать негодяя. Иронично, что от негодяев Весы без ума. То в лучшие друзья их записывают, то в любовники. Мастера плохого выбора!

Скорпион

Скорпионы выдают идеи, про которые окружающие размышляют «блин, почему я до этого не додумался». А Скорпионы молодцы, сразу понимают, как выкрутиться из любой ситуации.

Стрелец

Зачем-то специально злят вторую половинку. Может хотят проверить свою смертность? Если слишком заиграются, то проверят свою стойкость к одиночеству.

Козерог

Если Козероги сегодня обидятся, то это на века. Особенная чувствительность Козерогов сделает их еще и злопамятными. Так что они не только обидятся, но и отомстят.

Водолей

Водолеи крайне подозрительны и достанется за это второй половике. Ей придется и самой оправдываться и других обелять в глазах Водолеев. И все равно Водолеи до конца не поверят.

Рыбы

Умеют и любят себя хвалить. За это им полагается похвала на работе и довольное отражение в зеркале. Можно еще себе небольшой подарочек купить.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vesy-zapadayut-na-negodyaev-a-strelcy-specialno-zl-152453.html