Ты можешь больше не заморачиваться с подготовкой свадьбы!

Все сложности возьмет на себя настоящий супергерой в свадебной среде – профессиональный координатор

Сейчас без свадебного координатора не проходит почти ни одна свадьба. Бюджетная или «на широкую ногу» – неважно. Каждое торжество требует помощи человека, который будет абсолютно все контролировать. И это не громкие слова. Действительно, свадебный координатор решает такие проблемы, которые даже сложно нафантазировать.

– Раньше функции свадебного координатора выполняли родственники: мамы, подружки невесты, – рассказывает Анастасия Ильюшина, wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята». – Сейчас за ходом свадьбы следит один человек. Это дает возможность близким молодоженов не нервничать и переживать в торжественный день, а наслаждаться праздником.  

Свадебный координатор знает, что на свадьбе может случиться все что угодно. Одни форс-мажоры можно предугадать, с другими приходится импровизировать. Координатор следит за ходом свадьбы и всегда готов помочь. Например, если надо, он вынесет ведущему реквизит, даст отмашку официантам, рассадит опоздавших гостей, подошьет платье, успокоит ребенка…

Не все знают, что у свадебного координатора есть специальный «сундучок». В нем спрятаны самые нужные вещи, которые могут внезапно пригодиться во время торжества. Например, мини-аптечка: таблетки от головы и сердца, бинты и йод, лейкопластыри… Как правило, мамы или бабушки в день свадьбы очень переживают и им требуется унять волнение. Еще в «сундучке» можно найти степлер, клей, конверты для денег, зарядные устройства, флешки, нитки с иголкой, различные женские штучки и т.д. Все эти необходимые «мелочи» могут исправить самое неприятное положение.  Кроме этого, свадебный координатор морально поддерживает невесту, жениха и их родителей. Внимательность и знание психологии помогают избежать на торжестве срывов, ссор и недомолвок. А ведь это тоже очень важно – сохранить праздничную атмосферу свадьбы от начала до конца.

– Нужно следить, чтобы гости остались довольны, а сама свадьба прошла на пять с плюсом, – говорит Анастасия Ильюшина, wedding-менеджер креативной группы «Элен и Ребята». – Мы предлагаем услуги свадебного координатора как в рамках «свадебного» пакета, так и отдельно. Опыт у наших специалистов большой, поэтому переживать за свадьбу не придется.

Важно понимать, что вопросы координации торжества в реальном времени – очень нужная и сложная работа. А возлагать ее на своих близких не совсем честно. Ведь и подружкам, и мамам хочется отдохнуть и порадоваться в этот торжественный день вместе со всеми. Поэтому, если вы планируете свадьбу, то без свадебного координатора уж точно не обойтись. А где их найти? Ответ простой: обратитесь в креативную группу «Элен и Ребята». Там знают о свадьбах все, а проводят их по высшему разряду.

Найти креативную группу «Элен иРребята» в Благовещенске легко. Офис компании находится по адресу: ул. Красноармейская, 112, 2 этаж, телефон 50-01-52. Если хотите узнать подробнее об услугах «Элен и Ребята», заходите на сайт elen28.ru. А чтобы быть в курсе последних новостей и предложений, подпишитесь в инстаграме на elen_wedding.

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/ty-mozhesh-bolshe-ne-zamorachivatsya-s-podgotovkoy-152376.html