Мужчина с неестественной походкой ушел из больницы Белогорска и пропал

При ходьбе ему тяжело переставлять ноги

В Белогорске разыскивают Владимира Остапенко. 41-летний мужчина вышел из кожно-венерологического диспансера и пропал. Его местонахождение неизвестно.

Владимир Геориевич пропал вчера, 26 марта, около 13.00 часов. Мужчина ушел из медицинского учреждения, которое находится по улице Кирова Белогорска, но домой до сих пор не вернулся.

Приметы: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волос короткий, темный, глаза светлые.

На момент ухода был одет в шапку черного цвета из искусственного меха, куртку черного цвета, брюки черного цвета, ботинки темно-коричневого цвета, сообщает Информационное агентство Амур28.инфо.

По словам матери, у мужчины есть заболевания, которые позволяют узнать его по походке. Ему тяжело передвигать ноги при ходьбе, поэтому походка становится неестественной. Мужчина не пользуется мобильным телефоном.

Все, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, могут сообщить по телефону 02, 2-07-53, 102, либо по телефону отделения по розыску лиц 2-41-19.

Напомним, что в селе Петропавловка Ивановского района пропал мужчина. 70-летний Владимир Самороков ушел из дома 9 марта этого года и до сих пор не вернулся.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzhchina-s-neestestvennoy-pohodkoy-ushel-iz-bolni-151998.html