Тельцы игривые как котята, а Львы смогут поумнеть: гороскоп на 18 марта

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Эмоциональный фон Овнов крайне неустойчив. Овны запросто могут принять нехарактерное решение или совершить поступок, о котором будут вспоминать как об огромной глупости.

Телец

Тельцы игривые как котята – милые, смешные, так и хочется этих озорников обнять. Собственно, Тельцы не против. Можно еще и подарочков прихватить, Тельцы даже замурчат.

Близнецы

Близнецы случайно могут создать вокруг напряженную атмосферу. А все потому, что держать язык за зубами в нужных моментах не получается. Готовимся к всеобщему осуждению.

Раки

На первое место Раки ставят кого? Себя и только себя.  А вот такие понятия, как «долг», «обязанность» отступят на второй план. В любой ситуации Раки думают в первую очередь о личной выгоде.

Львы

Хороший день, чтобы поумнеть. А для этого нужно задавать вопросы и не стесняться переспрашивать. Многое из того, что узнают Львы сегодня пригодится еще не раз.

Девы

Нежелание что-либо делать и решать будет отличать Дев в течение всего дня. Бесполезно пытаться заставить Дев собраться – они просто не услышат. Когда понедельник совсем не рабочий…

Весы

Летают так далеко от обыденности. Притом, что на земле Весов ждет так много дел, с которыми могут справиться только Весы. Дайте Весам чуть времени, сегодня они заряжаются вдохновением.

Скорпион

Все решения скорпионы принимают,  основываясь на логике. Эмоциям будет не место в жизни. Только факты и еще раз факты! Такой подход может избавить Скорпионов от множества ошибок.

Стрелец

Вокруг может твориться форменное безумие – люди будут стараться прыгнуть выше головы и доказать всем, что они чего-то стоят. Не исключено, что и Стрельцы заразятся всеобщей лихорадкой!

Козерог

Целеустремленность Козерогов поражает! Козероги запросто добьются целей благодаря отличительным чертам Козерогов – решительности и желанию добиваться своего, несмотря на преграды.

Водолей

Физическое и эмоциональное состояние Водолеев может только радовать! Не теряем форму! Не надо заедать счастье бургерами, лучше отметить его лишним километром на беговой дорожке.

Рыбы

Стоит посвятить хотя бы немного времени тому, чтобы разобраться в отношениях с противоположным полом. Какие-то проблемы давно настало время решить, и именно сейчас настал этот момент.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcy-igrivye-kak-kotyata-a-lvy-smogut-poumnet-gor-151482.html