Козероги получат вагон претензий, а у Дев искрится интуиция: Гороскоп на 14 марта

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны слишком громко заявят о себе и поднимут планку так высоко, что семь потов сойдет в попытках её держать. Сегодня стоит относиться к себе проще и прощать маленькие слабости.

Телец

Тельцы могут не стараться. Многое достанется Тельцам просто так. Только не надо наглеть и просить у Вселенной слишком многого – больно щелкнет по носу и больше никаких поблажек.

Близнецы

Игра Близнецов «Смотрите все, какой я замечательный» порядком надоела близким. Потому что Близнецы стараются казаться крутыми для посторонних, а надо бы для семьи и тех, кто любит.

Рак

К Ракам не может быть претензий. Они стараются как могут. Не всегда получается, но Раков следует уважать хотя бы за энтузиазм и добросовестность, с которой берутся за задачи.

Лев

Львы могут разочароваться в человеке, которому уже давали второй шанс. Третьего не надо. Не стоит ждать ничего хорошего. И спиной к такому человеку лучше не поворачиваться.

Дева

У Дев искрится интуиция. Они чувствуют, что совсем скоро в их жизни произойдет поворот, достойный «Форсажа». Главное – на крышу не перевернуться, не терять почвы под собой.

Весы

В высоты своего жизненного опыта Весы могут многое рассказать молодежи. Только не надо слишком травмировать неокрепшие умы. Весы, выдавайте информацию порциями.

Скорпион

Скорпионам хочется быть везде и сразу. В итоге Скорпионы нахватаются по верхам, но сути так и не поймут. День может получиться насыщенным, но бестолковым.

Стрелец

Стрельцы как стена – за ними спокойно. Только вот стена уже вся в дырах и вообще устала. Сегодня Стрельцы не хотят никого защищать. Им самим нужна поддержка.

Козерог

Козероги могут оказаться в ненужном месте в ненужное время и ни за что получить вагон претензий. Рекомендуется: сидеть спокойно на теплом стуле и лишнего внимания не привлекать.

Водолей

Водолеям надо сохранять осторожность. Всегда и везде. Особенно при малознакомых людях. Они Водолеям ничем не обязаны и запросто «пустят их в расход».

Рыбы

Могут пойти на рискованный шаг, который даст сплетникам повод поболтать. Если Рыбы готовы выдержать все нападки с невозмутимым лицом, то злоязычникам скоро надоест говорить. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kozerogi-poluchat-vagon-pretenziy-a-u-dev-iskritsy-151222.html