«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию

Посмеемся вместе при просмотре бюджетного «Терминатора»?

В наушниках «Останусь светом вдалеке», на столе – горячий кофе… Утро среды оно такое ленивое и медленное. Делитесь своим описанием этого дня. Надеемся, вы там хоть разлепили глаза и выползли из постели?

Вот такое настроение.

Самолёт рейса Торонто — Галифакс (Новая Шотландия) из-за непогоды был вынужден сделать остановку в канадском Фредериктоне и простоять там более восьми часов с людьми на борту. Пилот решил успокоить пассажиров и заказал в местном ресторанчике 23 пиццы для них. «Д» -значит, доброта.

Когда влез не на свою территорию.

Подписываемся. А скоро еще «Чистый город» – можно его и не ждать, а начать сейчас.

В Сети набирают популярность пародии на известные фильмы. Вот, например, «Терминатор». Интересно, сколько времени это заняло у парней?

Вот они сладкие сны (и противный будильник). С добрым утром, Благовещенск!

«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию«Доброе утро, Благовещенск!»: сладкие сны, или Не лезь на чужую территорию

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-sladkie-sny-ili-ne-lez–151084.html