Но банан мы купим
Доброе утро всем тем, кто заглянул к нам на огонек. В понедельник особенно не хочется тратить время на новости, видео и фото. Просто бы добраться до работы и взяться за дела. А там глядишь, и конец рабочего понедельника.
А как прошли ваши выходные?
Наше утро понедельника выглядит, как эта киса. Сердитая киса.
Если вдруг меня попросят описать моё психическое состояние, то я просто покажу этого котика
— Лурк (@lurkmoreeee)
В России с подачи одной из ритейл-сетей стартовал флешмоб #спасибанан. Всех призывают покупать одиноких бананов… Нам аж взгрустнулось(
А в одном из тюменских магазинов сети «Пятёрочка» жительнице продали упаковку с камнями вместо сахара-рафинада. Женщина вернулась и поменялась упаковку. По её словам, работники сообщили, что она не первая, кто приходит с «каменным» сахаром. А что это было-то?
Кстати, вы там не забыли, какой у нас год? Начните день с этого видео (обязательно со звуком).
Чтобы настроение было на «отлично», нужно вкусно завтракать, обниматься по утрам с любимым человеком и больше гулять. Вот вам и установка на неделю. Доброе утро, Благовещенск!
Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-akciya-spasi-banan-ili—150900.html
