После жаркой борьбы стали известны победители фотоконкурса «Под Елкой»

Всего нам прислали 239 работ

На портале 2х2.su завершился новогодний фотоконкурс «Под елкой»! После жаркой борьбы участников стали известны победители. Всего на конкурс прислали 239 работ. Победителей выбирали голосованием, которое проходило на полезном портале.

На первом месте конкурсная работа Юлии. Где милая девочка в костюме кошечки сидит в обнимку с плюшевым медведем. Лучше всего фотографию описывает ее название – «Кошечка Полина». Она набрала 5035 голосов.

Второе место заняла Элина с работой «Новогодние чудеса». Фотография счастливой девочки с хвостиками, которая держит большой для маленькой ладошки шарик, набрала 4826 голосов.

На третьем месте обосновалась фотография Надежды, набравшая 2211 голосов. «Двое из ларца очень верят в чудеса!» действительно заставляет поверить в чудо. На двоих малышей в смешных колпачках невозможно смотреть без широкой улыбки!

За работы активно голосовали, оставляли комментарии. Были даже попытки «накрутить» себе больше голосов, но это сразу пресекалось, а пользователи были предупреждены, что при повторной попытке работа будет снята с конкурса.

На фотоконкурс прислали очень много фотографий детей, которые с нетерпением ждут Нового года. Однако и взрослые активно присылали свои фотографии – особенно отличились девушки. Некоторые пользователи отправляли фото домашних питомцев, которые по-своему радовались праздникам, например, спали на елке!

Победители получат подарки от полезного портала 2х2.su!

Принимайте участие в наших конкурсах, голосуйте, и в следующий раз подарки могут достаться именно вам!

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/posle-zharkoy-borby-stali-izvestny-pobediteli-foto-149119.html