Гороскоп на 1 февраля: Раки вертят Землю, а Тельцы придумывают страсти на ровном месте

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

В ранимой душе Овнов надолго останутся следы конфликтов, которые сегодня произойдут. К сожалению, «разборок» будет немало. И даже дома от них не укрыться.

Телец

Тельцы склонны к излишней драматизации. Тельцам не хватает настоящих эмоций, поэтому они выдумывают страсти на ровном месте. Усмирять Тельцов не надо – лучше покатать их на воздушном шаре. Для впечатлений.

Близнецы

Сегодня вы – царь и Бог. Все вам подвластно, все вас слушают. Пользуясь случаем, Близнецы катаются на чужих шеях и радуются. Когда еще будет такая возможность?

Рак

Раки прекрасны! Только сами в это не верят. Совет прост: Раки, найдите того, кто будет петь искренние дифирамбы. Вместе с ним творите, что хотите. Вертите Землю и наслаждайтесь днем. 

Лев

Львы примерят незавидную роль титана. Свалится потом криков, эмоций, чужих срывов. Львы могут помочь практически каждому, главное – молча слушать. Труд Львов окупится в полной мере.

Дева

Девам надо включить режим: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. На Дев может плохо повлиять новая компания. Поэтому не обращая внимания на окружающих, просто идем напролом – стены не устоят.

Весы

Успешны в делах. Дома любовь и забота. Противоположный пол в восторге от Весов. Наслаждаясь жизнью, надо поглядывать по сторонам. У удачливых людей много злобных конкурентов.

Скорпион

Не умеют Скорпионы наслаждаться результатами своих героических поступков. Во всем Скорпионы ищут подвох. Пора научиться самим себя хвалить за хорошие поступки.

Стрелец

Стрельцы, тратьте силы на раздумья. Запрещается совершать активные действия, бежать, суетиться. Только хуже будет. Немного размышлений о великом и созерцание мира… Говорят, это приятно.

Козерог

Есть такая японская мудрость «Лист сакуры, упавший на поверхность реки, не противится течению. Он следует ему и покорно ждет явления судьбы». Все про вас, Козероги. Вы – листик, все отлично. Плывем по течению и наслаждаемся жизнью. Сегодня для вас «путь листа» – лучшая стратегия.

Водолей

Язык Водолеев острый как меч Тесея. Таким языком можно запросто ранить близких. Если хочется выплеснуть эмоции – можно безопасно поорать с балкона, а не обижать людей.

Рыбы

Рыбы сегодня могут стать идейными наставниками. Только не надо увлекаться, а то от полезных советов Рыбы перейдут к пустому почесыванию языка. А люди прислушиваются, между прочим.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-1-fevralya-raki-vertyat-zemlyu-a-telcy-149106.html