Рыбы учатся просить, а Водолеев ждет то ли интим, то ли торт

Гороскоп на 29 января

Овен

День вряд ли можно назвать мирным. Кто-то постоянно будет цепляться к словам Овнов. И если они не готовы резко отреагировать, то лучше сегодня побольше помолчать и покивать.

Телец

Вредность Тельцов бьет все мировые рекорды. Причем Тельцы сами бы рады стать белыми и пушистыми, но заставить себя измениться…для этого не хватает и силы, и воли.

Близнецы

Могли забыть о каком-то долге близкому человеку. А человек хоть и близкий, но кушать тоже хочет. Поэтому если он начнет слишком настойчиво вернуть долг, не надо обижаться, но быстро подхватиться и выполнить обязательства.

Рак

Раки так удивительно романтичны, что все остальные завидуют второй половинке Раков. Раки сегодня стараются угодить любимому и создать вокруг него атмосферу с бабочками и феями.

Лев

Львам стоит взяться за голову. Моментные порывы могут через некоторое время выйти боком, а Львы даже вспомнить не смогут, почему поступили так, а не иначе.

Дева

Девы идеально уворачиваются от любых споров и конфликтов. Верней, Девы легко переводят огонь на другого и пригибаясь, уходят в окопы, где их не достанут пули противника.

Весы

На работе Весам скучно. Но уйти, к сожалению, не получится. А работать не хочется. Пора запастись чаем, хорошими собеседниками и за легкими разговорами провести рабочий день.

Скорпион

Скорпионам надо затянуть пояс. А то или деньги лишние потратят, или ввяжутся в ненужную любовную связь. Девиз сегодняшнего дня «Самоограничение»!

Стрелец

Стрельцов не разочарует вторая половинка. А вот её окружение начинает раздражать. Если Стрельцы подозревают, что на их любимого кто-то плохо влияет, значит Стрельцам надо больше времени проводить с тем, кого любят.

Козерог

Козерогам надо быть поосторожней с врачами и косметологами – можно нарваться на шарлатана с дипломом, а потом еще долго и долго расхлебывать последствия.

Водолей

Если Водолеи не стесняются, то их ждет сегодня ночью что-то очень и очень крутое. Может страсть, а может торт…в любом случае открытость Водолеев сыграет им на пользу.

Рыбы

Желания Рыб огромны. И побороть их вряд ли удастся. Значит Рыбам придется просить помощь в осуществлении желаний. Точнее научиться просить.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ryby-uchatsya-prosit-a-vodoleev-zhdet-to-li-intim–148891.html