В Благовещенске вечером сбили мужчину

По словам очевидцев, он переходил дорогу в неположенном месте

В воскресенье, 27 января в Благовещенске сбили пешехода. По словам очевидцев, он переходил дорогу в неположенном  месте. Видео с места происшествия опубликовали в @kriminal.blg.

Некоторые предположили, что человек, лежащий на асфальте, погиб. Однако в конце видеоролика видно, что пострадавший жив.

Пользователи сообщают, что ДТП произошло около 19.00 на пересечении улиц Калинина и Горького. Также на место выехали сотрудники полиции.

К слову, это не единственное дорожно-транспортное происшествие случившееся за минувшие выходные. Так, 27 января в соцсетях пользователи рассказали о необычной аварии. Ночью в Шимановске водитель автомобиля Toyota Mark врезался в ларек. На фото видно, что машина въехала в стену постройки по самый капот.

Еще одно ДТП в Приамурье произошло 21 января. В областном центре пострадала 15-летняя девочка. Она переходила дорогу на регулируемом перекрестке улиц Кузнечной и Зейской, когда ее сбил автомобиль марки Toyota Succeed. Известно, что девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. 24-летний водитель выехал на перекресток на желтый и совершил наезд на пешехода. В результате аварии девушка получила травмы.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-vecherom-sbili-muzhchinu-148827.html