Житель Белогорска купил хлеб с перчаткой внутри

В гипермаркете «Самбери» прокомментировали ситуацию

Житель Белогорска купил хлеб с неприятным сюрпризом. Внутри вместе с тестом оказались перемешаны фрагменты полиэтиленовой перчатки. Об этом Виктор рассказал корреспонденту портала 2×2.su.

– Вечером в гипермаркете «Самбери» купил хлеб к ужину. Пришел домой, начал нарезать и заметил перчатку. Знаю, что нередко попадают в тесто какие-то камушки и другие инородные предметы, но перчатка – впервые. Как будто у кого-то она слетела с руки, когда замешивалось тесто, может быть, так оно и было. Аппетит пропал мгновенно, – делится Виктор.

Он добавил, что не пошел отстаивать свои права в гипермаркет по причине занятости.

– В наш гипермаркет можно и не ходить, – сообщили корреспонденту в контактном центре «Самбери» по Дальнему Востоку. У нас есть открытая горячая линия, где покупатели могут оставлять свои обращения. Каждое заявление исследуется. Обратная связь поступает в течение суток. –

По словам специалистов, покупателю вправе вернуть деньги за некачественный товар, а также сделать замену.

Представители компании обращаются к амурчанам: если кто-либо сталкивался с чем-то подобным, стоит немедленно обращаться в контактный центр «Самбери» по номеру 8800-444‑88-00 или по месту покупки, чтобы сотрудники могли проверить всю партию товара на случай производственного брака. Эти простые меры позволят обезопасить других покупателей.

 

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/zhitel-belogorska-kupil-hleb-s-perchatkoy-vnutri-148477.html